"Лео" "Играй" МЕГА НАБОР легкого пластилина "Большая игрушка" 450 г ( в картонной упаковке )

Мега набор легкого пластилина ТМ Лео.Играй прекрасный выбор для занятий творчеством с вашим ребенком.
В набор входит шариковый пластилин , 4 цвета легкого пластилина, набор стеков, шпажки для соединения крупных деталей. С помощью материалов из набора можно слепить персонажа размером до 20 см, благодаря чему ребенок сможет почувствовать себя юным скульптором. По своей структуре пластилин легкий , пластичный и очень приятный на ощупь.
Имеет фруктовый аромат.
Пластилин не пачкается и не липнет к рукам, при лепке можно не использовать специальные доски. Не требует разминания перед началом работы. По своей структуре пластилин воздушный, пластичный и очень приятный на ощупь, из него легко можно слепить даже самые маленькие детали.
Если вы слепили подходящую фигурку, оставьте ее на воздухе на 12 часов и она застынет. После этого ваш ребенок сможет играть со слепленной фигуркой. Игрушка не распадется на части в процессе игры.
Время полного застывания зависит от объема массы, температуры и влажности.
На коробке располагается подробная инструкция по лепке персонажа.

Вес, г:
Вид пластилина:
мягкий
Период проверки срока годности, дней:
"Играй"
в картонной упаковке