"Лео" "Играй" Пластилин легкий 50 г ( в картонной упаковке ) 5 цв.

Легкий пластилин ТМ Лео.Играй прекрасный выбор для занятий творчеством с вашим ребенком. В набор входят глазки, стек и 5 цветов пластилина в герметичных пластиковых баночках, позволяющих сохранять первичные свойства товара длительное время. Имеет фруктовый аромат.
Пластилин не пачкается и не липнет к рукам, при лепке можно не использовать специальные доски. Не требует разминания перед началом работы. По своей структуре пластилин воздушный, пластичный и очень приятный на ощупь, из него легко можно слепить даже самые маленькие детали.
Если вы слепили подходящую фигурку, оставьте ее на воздухе на 12 часов и она застынет. После этого ваш ребенок сможет играть со слепленной фигуркой. Игрушка не распадется на части в процессе игры. Время полного застывания зависит от объема массы, температуры и влажности. На коробке располагается подробная инструкция с примером по лепке персонажа.
С помощью легкого пластилина ТМ Лео.Играй можно слепить брелоки, украшения, заколки для волос. Набор станет приятным подарком на любой праздник.
Вес, г:
Вид пластилина:
мягкий
Готовый подарок:
Период проверки срока годности, дней:
"Играй"
в картонной упаковке